Unser Team

Hast du Fragen oder Anmerkungen zu unseren Produkten, Rezepten oder Konzepten? Oder Ideen und Vorschläge, die du uns mitteilen möchtest? Wir freuen uns, von dir zu hören! Kontaktiere hierzu gern den Debic Mitarbeiter deines Vertrauens oder sende uns eine Nachricht über das Kontaktformular. Wir helfen dir gerne weiter und melden uns bei dir!

Unser Team

Vertriebsmitarbeiter

Jürgen Dravnieks
Senior Culinary Advisor
Juergen.Dravnieks@frieslandcampina.com

Timo Maier
Culinary Advisor
Timo.Maier@frieslandcampina.com

Arno Arens
Culinary Advisor
Arno.Arens@frieslandcampina.com

Michael Rudolph
Senior Key Account Manager Foodservice
Michael.Rudolph@frieslandcampina.com

Giuseppe D'Ignazio
Key Account Manager Foodservice
Giuseppe.Dignazio@frieslandcampina.com

Volker Weißbrodt
Key Account Manager Foodservice
Volker.Weissbrodt@frieslandcampina.com

Ernst Hillers
Key Account Manager Foodservice
Ernst.Hillers@frieslandcampina.com

Axel Schwarz
Key Account Manager Foodservice
Axel.Schwarz@frieslandcampina.com

Wählen Sie für eine maßgeschneiderte Erfahrung bitte Ihre Rolle.

Für Köche
Für Bäcker

Sie können Ihre Einstellungen jederzeit über die Kopfzeile ändern.